Отзывы о компании прописка в Иркутске

Комментарии  

10.06.2026


 
#Глаголев З.8.4.2025 17:35
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Семенов Т.14.2.2025 10:11
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 
 
#Скурин Б.22.6.2025 15:15
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 
 
#Дегтярев З.18.3.2025 12:52
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже. Спасибо.
 
 
#Безбожный Д.26.4.2025 21:49
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Голопятин Л.1.2.2025 13:27
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Жорин Я.11.2.2025 12:33
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Самобратов Я.25.2.2025 14:49
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Пеклов Г.24.3.2025 14:54
Приятно удивило общение с сотрудниками компании. Все доходчиво объяснили, отработали на 5++++ )
 

регистрация в Иркутске